Все о соковыжималках. Подробности, рейтинги, обсуждения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о соковыжималках. Подробности, рейтинги, обсуждения. » Лучшие модели и лучшие бренды. » Лучшие производители соковыжималок - делитесь мнением


Лучшие производители соковыжималок - делитесь мнением

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sa.uploads.ru/t/xzbB9.jpg

2

Слышала много хороших отзывов об итальянских брендах, и о корейских. Сейчас точно не вспомню названия...

3

Лично у нас хороший шнек от Китфорта (1102) - вообще отличная! Не могу сказать за весь бренд, но если бы судить можно было по одному примеру то Китфорт бы точно выделила в список лучших :)

4

У нас Kuvings 950 и мы в ней души не чаем просто!  :cool: Очень все на уровне - стоила прилично но и в работе себя показывает почти идеально. :love:

Отредактировано Карина (2018-02-26 14:51:22)

5

REDMOND могу смело посоветовать! У нас как раз соковыжималка от них.  Редмонд вообще очень люблю они и дизайн делают прикольный, и по качеству продукция у них огонь. :cool:

6

У нас соковыжималка от Hurom, модель - HE DBF04. Вообще когда выбирали как раз много хороших отзывов об этом производителе слышали! Поэтому взяли именно ее! Так что могу только искренне посоветовать их продукцию)

7

Кстати. забыла сказать! Они в принципе специализируются на производстве соковыжималок! Так что тут прямо сомнений никаких нет что они огонь)


Вы здесь » Все о соковыжималках. Подробности, рейтинги, обсуждения. » Лучшие модели и лучшие бренды. » Лучшие производители соковыжималок - делитесь мнением